Закрыть Я владелец компании


Закрыть Сообщить об ошибке
на странице компании


Закрыть Регистрация пользователя
Если Вы наш рекламодатель или Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа

На этот E-Mail придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

От 6 до 20 символов и запомните его.

Во избежание ошибки необходимо повторно ввести пароль

обновить Картинку с кодом

Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь . Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля .

Если Вы наш рекламодатель, введите номер договора. Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль. Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации.

Если Вы наш рекламодатель, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру.
Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться


Введите E-Mail, указанный при регистрации.

обновить Картинку с кодом

Отправить

Внимание! Ссылка устарела или уже была использована ранее. Попробуйте войти, используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации.
Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить.
Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля.

Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль

Выберете рубрику в которую хотите добавить компанию.

Сохранить в группу:
или создать новую
Введите название новой группы:
выбрать из имеющихся

1. Вам нравится обновлённый дизайн сайта?
2. Искать информацию об интересующей Вас компании
3. Вы чаще ищете информацию через
4. Что в информации о компании Вас больше интересует?
5. Чего в информации об интересующей Вас компании не хватает?
6. Вы также можете указать любые дополнительные пожелания по работе портала, и мы обязательно учтём их

Пожалуйста, введите номер договора и пароль

Введите номер Вашего договора

Введите Ваш пароль

В начало ↑
Легкий поиск компаний, организаций и фирм


Новости

18 августа 2016 г.
Возобновился прием заявок на субсидии для бизнеса

С 16 августа Центр развития и поддержки предпринимательства возобновляет прием заявок на получение субсидий на поддержку малого и среднего бизнеса в 2016 году. 

С 16 августа по 10 ноября в приемной городского Центра развития и поддержки предпринимательства будет возобновлен прием заявлений и документов на получение субсидий в 2016 году. Работать продолжают 5 специальных программ: Ремесленничество (остаток 3,8 млн), Кредитование (остаток около 4 млн), Аренда для легкой промышленности (остаток 19,2 млн), Сертификация (остаток 9 млн)  и Выставки (остаток 8 млн). По детским центрам и поддержке социального предпринимательства бюджетные средства израсходованы. Дополнительное финансирование на эти две программы в текущем году не предусмотрено.

Перерыв по приему документов был связан с изменениями в 209-ФЗ, регламентирующий отнесение бизнеса к числу малого или среднего. По новым правилам акционерные общества не могут подавать заявки на получение субсидий. Поучить госпомощь могут микропредприятия с годовым оборотом не более 120 млн рублей, малые — до 800 млн рублей и средние — до 2 млрд рублей.

Важное изменение: в связи с началом работы единого реестра СМСП налоговой службы процедура подачи документов на получение государственной субсидии упрощена. Собирая комплект документов, предпринимателям теперь не нужно прикладывать отчетные документы по выручке и численности сотрудников за 4 предшествующих года.

Напоминаем, что конкурсная комиссия Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга рассмотрела 273 заявки от малых и средних компаний, 149 из которых было выдано 68 млн. рублей. Из 112 млн. рублей, выделенных на поддержку малого бизнеса, на текущий момент осталось 44 млн. рублей.

Дополнительно пресс-служба Центра информирует всех предпринимателей об активизации мошенников, которые предлагают платные услуги по подготовке документов с гарантиями получения субсидий.

ЦРПП – единственная, подведомственная Комитету организация, которая бесплатно оказывает информационные и консультационные услуги по правильному сбору и подаче документов, необходимых для получения субсидий.

Получить консультацию или записаться на прием можно по телефонам горячей линии: 
985-50-09, 372-52-90. Адрес: ул. Маяковского, 46

Источник

Назад