Закрыть Я владелец компании


Закрыть Сообщить об ошибке
на странице компании


Закрыть Регистрация пользователя
Если Вы наш рекламодатель или Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа

На этот E-Mail придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

От 6 до 20 символов и запомните его.

Во избежание ошибки необходимо повторно ввести пароль

обновить Картинку с кодом

Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь . Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля .

Если Вы наш рекламодатель, введите номер договора. Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль. Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации.

Если Вы наш рекламодатель, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру.
Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться


Введите E-Mail, указанный при регистрации.

обновить Картинку с кодом

Отправить

Внимание! Ссылка устарела или уже была использована ранее. Попробуйте войти, используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации.
Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить.
Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля.

Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль

Выберете рубрику в которую хотите добавить компанию.

Сохранить в группу:
или создать новую
Введите название новой группы:
выбрать из имеющихся

1. Вам нравится обновлённый дизайн сайта?
2. Искать информацию об интересующей Вас компании
3. Вы чаще ищете информацию через
4. Что в информации о компании Вас больше интересует?
5. Чего в информации об интересующей Вас компании не хватает?
6. Вы также можете указать любые дополнительные пожелания по работе портала, и мы обязательно учтём их

Пожалуйста, введите номер договора и пароль

Введите номер Вашего договора

Введите Ваш пароль

В начало ↑
Легкий поиск компаний, организаций и фирм


Новости

30 января 2017 г.
Tax free на все

В пилотном проекте система tax free в России будет распространяться на все категории товаров. Об этом сообщили в Минфине, где соответствующий законопроект сейчас находится на согласовании. Ранее предполагалось, что вернуть налог по системе tax free можно будет только за непродовольственные товары, однако Минпромторг настоял на расширении перечня.

Базовые параметры закона о пилотном проекте системы tax free в России «практически согласованы» Минфином. Представитель ведомства уточнил, что для снятия НДС «суммироваться будут все товары, приобретенные в магазине». Соответственно, tax free будет распространяться и на продовольственные товары, хотя ранее этого не предполагалось. На расширении перечня настаивал Минпромторг в своем письме в Минфин, которое было направлено в августе прошлого года.

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов напомнил, что пилотный проект tax free планируется запустить в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Сочи. Города определены по популярности и направлению туристических потоков и «шоп-туров». По данным Ростуризма, лидер в привлечении иностранных туристов — Москва (1,827 млн человек в год), на втором месте — Санкт-Петербург (900,5 тыс. человек), далее следуют Краснодарский край (288,6 тыс. человек) и Московская область (139,5 тыс. человек).

В пилотном проекте tax free cмогут принять участие организации, не имеющие непогашенной задолженности по начисленным суммам налогов, пеней и штрафов. При этом сумма выручки магазина должна быть не менее 100 млн рублей в год. Предполагается, что первыми в эксперименте примут участие ГУМ, Петровский пассаж, ТЦ «Весна», ЦУМ, «Барвиха Luxury Village» и «Крокус Сити Молл».

Ранее Минпромторг прогнозировал, что рост торгового оборота после введения tax free может составить от 33 млрд до 500 млрд рублей.

Источник

Назад